Можно ли поставить машину на учет, несмотря на штрафы хозяина и отсутствие ареста?

Арест на машину отсутствует. Но есть штрафы хозяина (возможно уже оплачены) дадут мне поставить машину на учет? Ведь ареста то нет.
Лучший ответ

Если ограничений на регистрационные действия нет - можете ставит авто на учет. Штрафы налагаются на человека, а не на машину.