Переуступка прав аренды ларька - вопросы оплаты и включения оборудования
Мы хотим начать бизнес на правах переуступки прав, аредовав ларек. За это бывший арендатор хочет пределенную сумму, хотя хозяин ларька другой человек. Подразумевает ли переуступка то,что все что находится в ларьке, то есть все оборудование, будет нашим. Хотелось бы узнать за что берут деньги.
Лучший ответ
Нет, не подразумевает, нужно все отдельно прописывать в договоре, тогда это будет учтено, иначе получите только помещение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!