Возможно ли отказать УПФР в назначении пенсии по потере кормильца при отсутствии брака, но с предоставленным решением суда о нахождении на иждевении, и как поступить в данной ситуации?

Скажите пожалуиста имеет ли право УПФР, отказать о назначении пенсии по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет, если я в браке не состояла но предоставила решение суда о юридическом факте нахождения на иждевнии и что мне теперь делать?
Лучший ответ

смотря чем они мотивировали отказ. а вообще НЕ МОГУТ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!