Вопросы алиментов - успешное уменьшение размеров и возможность подачи иска на неустойку

Хочу уточнить свой вопрос. Должник подавал в суд по месту моей прописки г. ВОРОНЕЖ на уменьшение размеров алиментов с 1/3 на 1/4. Судебное решение принято! Сам прописан в г. сочи. Могу ли я теперь подать иск на неустойку по алиментам по месту своей прописки, указав что требование производно от требования о взыскании алиментов.
Лучший ответ

Можете подавать по своему месту жительства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не выдумывайте, Вам не однократно ответили, что иск о взскании неустойки подается по месту жительства ответчика. Нормами закона не предусмотрено иное и Ваша ссылка на то что требование производно от требования о взыскании алиментов, не основано на законе.