Как повысить температуру в трёхкомнатной квартире - проблемы и решения
Такая ситуация. Трёх комнатная квартира, в угловой комнате когда были морозы была температура 16 градусов. Когда приходили составляли акт было 18,7, сейчас предлагают придти и измерить заново, но на улице стало тепло и соответственно дома тоже. Но ночью приходилось ребёнку (2,7) в комнату ставить коннектор, чтобы было ему комфортные спать. Вот подскажите как бороться, что делать, чтобы дома стало теплее. Приезжали аварийная служба, из ЖЭКа киповец ходил. А толку ноль.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут выход, думаю, только один - замерять в мороз, чтобы температура была меньше 18 градусов.