Как узнать о жизни отца, проживающего в другой области, если нет возможности связаться с ним или посетить его, но я являюсь его наследником?
Как можно узнать жив ли отец если он живет в другой области связаться с ним не как и возможности съездить тоже нет являюсь его наследником.
Лучший ответ
Здравствуйте,Костя.
Сведения о смерти хранятся в ЗАГСе района и области. Туда следует отправлять запрос. Не исключено, что потребуется оплата госпошлины. Выйдите на сайт ЗАГСа,выясните этот вопрос по телефону или электронке.
Адвокат Гавриченко В.Г. 89101786865
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридическая фирма
из города Владимир, стаж 13 лет
1163 отзывa
Для того чтобы быть наследником, наследодатель должен уже умереть. Для решения вопроса о текущем состоянии обратитесь в полицию по месту жительства отца, к участкому. Они сходят по адресу и проверят