В каком размере будет государственная пошлина для обжалования решения в кассационной инстанции?
При разделе имущества цена иска была 274 000. Суд вынес решение с которым я не согласна. В каком размере будет государственная пошлина для обжалования решения в кассационной инстанции? 50 руб или 50% от цены иска? Заранее спасибо за ответы.
Государственная пошлина при подаче апелляционной и (или) кассационной жалобы -уплачивается размере 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера, т.е. 50 рублей (п.1 ст.333.19 НК РФ).
С 30.01.2010 г. размер государственной пошлины увеличен и составляет 100 рублей.