Требуется компетентный юрист в Перми для платной консультации по вопросам открытия кухни в кальянной, штрафов, связанных с этим, применения вендинговых автоматов и законности псевдозакрытых клубов.
Ищу компетентного в этой сфере юриста в Перми, готов на платную консультацию.
Вопросов много, минимум:
При каких условиях можно открывать кухню в кальянной и какие штрафы?
Если мы ставим вендинговые автоматы, решает ли это вопрос?
Псевдозакрытый клуб по интересам обходит закон? (каждый посетитель заполняет бумажку со своими данными и ставит подпись по тем, что понимает вред от курения кальяна, но но не против).
Пишите или звоните по телефону 89197109692
Лучший ответ
Здравствуйте. В Перми вы такого юриста не найдете.
На платной основе возможно предложить вам готовое решение проблемы.
В случае открытия кухни кальянную просто закроют.
Благодарю Вас!