Результаты электронного аукциона по ФЗ-44 - победитель №1 отклонен, заказчик предлагает контракт №3, №4 и другим поставщикам

Состоялся электронный аукцион по ФЗ-44, победителя №1, отклонили (учредитель в списке не добросовестных поставщиков), №2 отказался от заключения контракта, в праве заказчик предложить заключение контракта следующим поставщикам: №3, №4 и Т.Д. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Ст. 70 п.1. По результатам электронного аукциона контракт заключается с победителем такого аукциона, а в случаях, предусмотренных настоящей статьей, с иным участником такого аукциона, заявка которого на участие в таком аукционе в соответствии со статьей 69 настоящего Федерального закона признана соответствующей требованиям, установленным документацией о таком аукционе.

Так что можете. Но что-то мне подсказывает, что торги были в форме открытого конкурса-тогда не можете.

Вы мне очень помогли, спасибо!