Проблемы с получением алиментов - Как разрешить ситуацию и куда обратиться
Я уже год не получаю алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Я подавала на алименты в северо-енисейском районе. Звоню туда мне говорят что приставов нет никто не работает, звоните в красноярск. Звоню приставам в красноярск мне говорят звоните своим у нас нет базы данных. Написала жалобу главному приставу по красноярскому краю, но никакого ответа не получила. Подскажите что делают в таких ситуациях, куда обращаться за помощью? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд на бездействие приставов по месту нахождения исполнительного производства