Вопрос такого плана: было утеряно свидетельство о рождении.
Евгений!
AP143 "Oб (з)АГС"
Статья 44. Изменение записи акта о рождении в связи с усыновлением ребенка
3. Орган записи актов гражданского состояния по месту хранения записи акта о рождении ребенка выдает новое свидетельство о его рождении на основании измененной или вновь составленной в связи с усыновлением записи акта о рождении ребенка.
Вся!!!! ВСЯ инфа о человеке храниться по месту выдачи свидетельства о рождении.....
Вам надо по первому паспорту установить № , место и отдел ЗАГС его выдавший......
Там есть эти сведения!!!!!! (они не могут не есть
И самое главное:
Статья 47. Обеспечение тайны усыновления органами записи актов гражданского состояния
1. Тайна усыновления охраняется законом.
2. Работники органов записи актов гражданского состояния не вправе без согласия усыновителей (усыновителя) сообщать какие-либо сведения об усыновлении и выдавать документы, из содержания которых видно, что усыновители (усыновитель) не являются родителями (одним из родителей) усыновленного ребенка.
Удачи!!!
АБ