Истцу предлагается другое место, но он готов подать в суд из-за повреждения товара и нарушения договора аренды
Но последние пять лет текет крыша испортилось много товара идти на уступки они не хотят. Мы плотим в полном обьеме аренду. Хотя у меня есть письмо где они обещали покрыть крышу. Договор у нас до 2018 года. Они нас хотят закрыть так как нет денег покрыть крышу. Прдлагают другие места которые нам не нравиться. Могу я подать на них в суд что я останусь без работы и с кредитами иза их вины. Весь товар я продаю за пол цены я потерпела банкротство. По каким статьям я могу подать. И могу ли я сделать перерасчет за пять лет что платила аренду.
Лучший ответ
Альвина, здравствуйте.
Можете подать - исковое заявление в суд.