Как разрешить вопрос проживания после того, как бывший муж передал свою долю в доме своей подруге - проблема совместного проживания с ребенком и бывшим мужем исследуется
Как можно проживать вместе в одном доме, если бывший мужсвою долю сделал дарственную на свою подругу. Как жить я с ребенком и бывшим со своей подругой? Почему у него прописка остается?
Лучший ответ
Потому что уже больше 20 лет прописка в жилом помещении и право собственности на жилье между собой не связаны и неидентичны.