Планирую подарить свою долю в доме матери и желаю остаться проживать на других долях - возможно ли это?
Я хочу подарить свою долю в доме своей матери. Доли в доме моей бывшей жёны и детей. Прописка остаеться по этому адресу. Мать не против будет если я могу проживать в этом случае на ещё доли. Возможно это будет?
Лучший ответ
Своей частью имущества Вы можете распоряжаться по своему усмотрению, а мать может Вас оставить прописанным без проблем.