Принципы расчета суммы алиментов для ИП - книга доходов/расходов или средний заработок в регионе?

Как у ип высчитывается сумма алиментов? По книге доходов/расходов, по среднему заработку в регионе? Пожалуйста, не нужно общих фраз и цитат из кодекса. Спасибо.

Лучший ответ

В соответствии с судебным решением. И это не общие фразы, исходите из судебных актов. При чем здесь ИП?

Александр, алименты с ИП взыскивают в твердой денежной сумме, не в долевом соотношении. С вас уже взыскали алименты?