Стоимость и процесс оформления загранпаспорта Украины в посольстве в Москве без выезда из РФ
Я гр Украины, хочу сделать загранпаспорт в посольстве Украины в Москве! Документы на официальное на хождение в РФ в порядке! Сколько стоит сделать паспорт в Консульстве Украины не выезжая за пределы РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Зайдите на сайт посольства Украины, посмотрите расценки.