Вопросы о переезде в рамках программы Ветхое жилье
Я участвую в программе ветхое жилье. Администрация города предоставила мне квартиру в новом доме взамен моей старой в ветхом доме. Договор выкупа жилого помещения был подписан с администрацией 16 декабря 2015 г. Свидетельство о государственной регистрации права на новую квартиру от 23.12.2015 г. Договор с управляющей компанией по новому адресу был подписан 30.12.2015 Коммунальные платежи по новому адресу будут насчитываться с 01.01.2016. Когда я должна прекратить оплачивать коммунальные платежи по старому адресу? Должна ли я сообщить в горгаз и управляющую компанию о переселении? Или это обязанность администрации как собственника ветхого жилья?
Здравствуйте. С момента, когда собственником жилья стала администрация (подписания акта приема-передачи)
Желательно в письменной форме уведомить о том, что Вы переселились. За декабрь оплатите по старому адресу, а с января по новому.