Требования социального педагога по оформлению единовременного пособия вызывают противоречия и несоответствуют школьной практике
Социальный педагог принуждает оформить единовременное пособие за учебники и форму и предоставить ей документы что данное пособие оформлено. А ей объяснила, что в данном пособии не нуждаемся и оформлять его не пойду, а она все равно требует. И объясняет что ей нужны эти бумаги об оформлении пособия. В школе мы данное пособие не оформляли и никто у нас не требовал никаких документов. Я отчитываюсь перед отделом попечительства, почему я должна отчитываться перед соц. педагогом в колежде. И разве у нас принудительное оформление пособия?
Лучший ответ
Действия соц. педагога неправомерны. Это ваше право: отказаться или оформить пособие. Можете либо просто не реагировать, либо обжаловать действия педагога директору школы или в управление образования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!