Ограничение передачи сахара - администрация СИЗО коллективно наказывает колонию
"... теперь на всю колонию ограничение на передачу сахара "
Вы как-то очень вскользь описали документ, который имеет принципиальное значение для Вашего дела. Однако, держу пари, в нём описано всё подробно, указаны мотивы и нормы права, на которых основано данное решение, и даже стоит подпись того должностного лица, которое его приняло. Присылайте документ, будем анализировать.
Могут по внутреннему распоряжению начальника СИЗО
Если считаете, что администрация неправа, можете обратиться с жалобой к руководству УФСИН и прокуратуру.
поясните более подробно слишком мало информации чтоб написать жалобу в прокуратуру