Проблемы с взысканием долга - как правильно сформулировать заявление о проделанной работе бывшего мужа?
Пишите жалобу на бездействия пристава-исполнителя в произвольной форме на имя Главного судебного пристава Вышей области и идите на прием.
если решение суда не исполняется, то подайте жалобу начальнику ССП
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Пишите в прокуратуру жалобу на бездействие пристава о том что о не проводит меры принудительного взыскания.