Процедура развода граждан РФ, зарегистрированного брака в Австралии, при наличии второго гражданства у супруга

Я и супруг граждане РФ. Брак зарегистрирован в Австралии. Муж имеет второе гражданство - Новой Зеландии, брак зарегистрирован по новозеландскому паспорту. Могу ли я без его согласия на территории РФ с ним развестись. Я прописана в Москве, муж в другом городе России. Проживает на данный момент в Австралии. На руках есть свидетельство о браке, апостиль с заверенным переводом, печать в паспорте о браке поставлена в УФМС. Какова процедура развода?
Лучший ответ

Как гражданка РФ Вы можете расторгнуть брак по месту Вашего жительства на территории РФ.

Здравствуйте.

Да, можете расторгнуть брак в РФ

Для расторжения брака вам необходимо обратиться в суд по месту регистрации супруга.