Соответствуют ли мои навыки и образование требованиям для работы администратором в спортивной школе?
Мне 21 лет, я учусь на 3 курсе юридического факультета в институте на заочном отделении. Пытаюсь трудоустроиться на должность администратора спортивной школы. В требованиях к квалификации в квалификационном справочнике указано: среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или начальное профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 2 лет. Подхожу ли я по квалификационным требованиям для работы администратором?
Это больше решает сам Работодатель. А не квалификационные характеристики. Они больше рекомендательные.