Выплата 50% скидки за капремонт инвалидам в Иркутске и освобождение граждан старше 80 лет от оплаты капремонта - подробности.
Как будет выплачиваться 50 скидка за капремонт инвалидам 1 и 2 группы в иркутске. И освободили ли граждан старше 80 от оплаты от капремонта в иркутске.
Лучший ответ
Как обычная субсидия. Сначала придется заплатить полную сумму взноса, после чего вам его будут возвращать. Обычно это делается раз в квартал.