И как меру психологического давления мы хотели бы,что бы его имущество было реализовано с торгов.
Пристав снял арест, с имущества должника, наложеный по определению суда. На основании предъявленных ответчиком, через месяц после ареста, чеков и накладных оформленных на другое лицо.
Мы не подали жалобу, на это превышающее полномочия пристава действие, в установленный срок, поскольку сумма не значительная. Но прошел уже год ответчик выплачивает не значительные суммы из своей зарплаты. И как меру психологического давления мы хотели бы,что бы его имущество было реализовано с торгов.
Можем ли мы потребовать отменить решение пристава, либо нужно подать жалобу на действия пристава в прокуратуру.
Жалоба на действия пристава подается в суд.
снять запрет на распоряжение имуществом может только суд, который наложил этот запрет