Какие расходы на капитальный ремонт я несу за новую квартиру?
Я купил квартиру в новом доме, через год мне пришла квитанция за капремонт за все месяцы просрочки. Я должен заплатить за капремонт с момента купли-продажи квартиры или с момента первой квитанции начисления, или вовсе не должен, так как дом новый. Спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте, вы должны оплатить кап ремонт за весь период. это предусмотрено ЖК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!