Пользователь 9111.ru
Москва, 05.10.2015, 14:26

Как быть, если квитанция на оплату за капремонт пришла после продажи квартиры? И нужно ли платить новому собственнику за этот период?

Вопрос №8248242 из г. Хабаровск
опубликован 05.10.2015, 14:26
Мы продали квартиру в июле 2015 г, до этого момента квитанции на оплату за капремонт не приходили, потому что у банка не была разработана схема приёма платежей на выделеный счёт. После продажи квартиры пришла квитанция за период с ноября 2014 г по сентябрь 2015 г. Новый собственник просит оплатить. Надо ли мне платить если квитанция пришла через два месяца после продажи? Надо ли платить за этот период новому собственнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Артур, а квитанция на чье имя пришла?

06.10.2015, 03:43

Квитанция пришла на имя нового собственника жилья.

11.10.2015, 13:47

Значит не платите, сделка купли-продажи квартиры совершена и зарегистрирована в надлежащем порядке.

06.10.2015, 04:08