Санкт-Петербург, 18.01.2016, 17:06

Комментарии СМИ.

Вопрос №9432607 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2016, 17:06
Законно ли использование комментариев к открытой петиции журналистами в сми без согласия автора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не первая подобная ситуация. Были и другие случаи использования материалов, в том числе и фотографий. Интересно узнать неужели человек насколько не защищен в таких ситуациях и в любом случае останется в проигрыше

18.01.2016, 20:46

еще как защищен, если на самом деле было все так как вы говорите то подавате в суд.

19.01.2016, 06:59

а автор докажет что это его именно комментарии?

18.01.2016, 17:14

Комментарий написан на сайте онлайн петиций с указанием имени и фамилии и не был предназначен для коммерческого использования в статье и тиражирования

18.01.2016, 20:40

Это не первая подобная ситуация. Были и другие случаи использования материалов, в том числе и фотографий. Интересно узнать неужели человек насколько не защищен в таких ситуациях и в любом случае останется в проигрыше

18.01.2016, 20:46

еще как защищен, если на самом деле было все так как вы говорите то подавате в суд.

19.01.2016, 06:59