Судебные приставы с зарплатной карты сняли 1500 за штраф, потом по суду выписали ещё 3000 за не уплату вовремя. Правильно это?

Лучший ответ

надо смотреть по датам постановлений, и снятия денежных средств. А вообще да это правомерно. Но Вас должны были уведомить о составлении протокола по ст. 20.25 КоАП РФ "Неуплата административного штрафа"

если имеется судебное решение, то да.