Жилищная программа для инвалидов детства - возможность приобретения жилья и использование материнского капитала

Скажите пожалуйста, есть ли какая не будь, жилищная программа для инвалидов детства, 2 группа у мужа, 2 детей жилья нет, и можно ли материнский капитал потратить на покупку дачного домика!
Лучший ответ

нет такой программы

на мат капитал можно купить только жилой дом, а не дачный

По программам вряд ли,а вот по домику нельзя точно.Пф не даст разрешения.

на мат капитал можно купить только жильё а дача таковым не является