Мне сестры подарили свои доли от квартиры родителей. Как оформить квартиру на себя?
Лучший ответ
Идете в Росреестр со всеми документами и получаете Свидетельство о праве собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Очевидно, вы заключили договор дарения. Его и нужно регистрировать в Росреестре. Если договор пока только на словах, то нужно его составить письменно в трех экземплярах. Обращайтесь.