Проблема с присвоением номера гаражу и оформлением земельного участка - как решить ситуацию
В 1991 г я развелась, в 1994 г был раздел имущества. Я отказалась от алиментов с тем условием что мне остается гараж (естьрешение суда что гараж мой) В 1997 году муж умер, в наследство вступили дети (это акции, мотоцикл, сберкнижка). На данный момент я решила оформить гараж в собственность. Выяснилось, что гаражу надо присвоить другой номер, для этого подали все документы в МФЦ. Администрация в присвоении отказала, ссылаясь на какую-то статью от 2014 года и являюсь ненадлежащим лицом, так как земельный участок принадлежит мужу. В те годы речь о земле не шла. Как разрешить эту ситуацию, чтобы оформить гараж и земельный участок под ним?
Лучший ответ
Надо оформить землю, которая принадлежала Вашему мужу, на наследников, т.е. Ваших детей....Они потом смогут оформить и гараж на этом участке
Вы мне очень помогли, спасибо!