Обрыв высоковольтного провода в деревне Турово СНТ Турово - Кому обратиться и как решить проблему со светом?
Проживаю В мо Истринский район деревня Турово СНТ Турово, подключены мы к ГУВД Лесная поляна, у них произошёл обрыв высоко вольтного провода и у нас нет света уже 5 суток. Лесная поляна говорит что обрыв найден но денег у них нет на починку провода а запасной провод уже давным давно порван. Лесная поляна это социальный гос дом отдыха. Куда обращаться с жалобой и вообще что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Руководителю Мосэнергосбыт о том, что несколько суток отсутствует свет.
Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.