Имеет ли она право на получение жилья в связи с Указом Президента РФ?
Моя бабушка - вдова участника ВОВ. Дедушка умер в 2003 г. На очередь по улучшению жилищных условий не вставали (не знали, что такое возможно). Бабушка живет в частном неблагоустроенном доме. Имеет ли она право на получение жилья в связи с Указом Президента РФ? Если да то какие документы для этого нужны?. Обращался в администрацию, там ничего определенного сказать не смогли.
Алексей, Ваша бабушка имеет право подать заявление в письменном виде по вопросу постановки её на очередь на получение благоустроенного жилья. Данным вопросом занимается комиссия созданная при администрации, они рассмотрят заявление с учётом всех обстоятельств дела и дадут письменный ответ.