Ответственность за мошенничество с материнским капиталом при покупке дома - мать, отец, продавец - кто несет какую?
Вопрос о материнском капитале... Кто из участников сделки (покупка дома) несёт ответственность за мошенничество с материнским капиталом. Мать отец продавец и кто какую?
Лучший ответ
Все участники сделки несут ответственность по статье мошенничество (ст.159 УК РФ) в зависимости от их участия в данной акции.