Может ли моя доля в приватизированной квартире быть адресована приставами, и что произойдет с ней, если со мной что-то случится?
Я и моя дочь участвуем в приватизации квартиры, могут ли приставы адресовать мою долю и если что то со мной случается детям ничего не достается? Правда это или нет?
Лучший ответ
На единственное жилое помещение взыскание не обращается. При наличии долгов арестовать долю пристав сможет.