С какого времени взимаются алименты заявление я не подавала и можно ли подать на мужа задолженность с мужем не живем 3 года.
С какого времени взымаются алименты заявление я не подавала и можно ли подать на мужа задолжность с мужем не живем 3 года.
можно при определенных обстоятельствах
Статья 107. Сроки обращения за алиментами
2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.