Не получаю деньги после окончания договора с СКП - когда наступит страховой случай для получения вклада?
В мае 2015 закончился договор с кпк до сих пор не могу получить деньги когда наступает страховой случай чтобы получить вклад с страховой компании?
Лучший ответ
Здравствуйте! чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно знакомиться с договором страхования - что такое кпк?
Мне не понравился Ваш ответ.
Кпк-кредитный потребительский кооператив вклад застрахован на 1400000 сейчас в кооперативе нет денег для возврата как получить с страховой компании