Необходимость подачи декларации о доходах при продаже автомобиля стоимостью 20 000 т.р. и находившегося в собственности более 3 лет
Нужно ли подавать декларацию о доходах с продажи машины стоимость которой составляет 20 000 т.р. и в собственности находилась более 3 лет.
Лучший ответ
Добрый вечер! Подавать нужно, но вы не будете платить налог, так как свыше 3 лет в собственности находилось ТС
срасибо