Вопрос возврата оплаченных взносов за капитальный ремонт после сноса дома

С ноября 2014 года оплачиваю за кап. ремонт а с октября 2015 года дом попал под снос. Должны ли мне вернут суммы уплаченных взносов за кап. ремонт?
Лучший ответ

Только с даты признания дома ветхим и подлежащему сносу, если оплата после этой даты имела место.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дату признания дома ветхим и подлежащим сносу по решению судом? Или Распоряжение города? Почему задаю уточняющий вопрос? Да потому что жители нашего дома подавали иск к суду о признании дома аварийным. Суд признал дом аварийным в июле хотя мэрия отказывалась признавать дом аварийным. Потом была Распоряжение Мэрии в октябре о признании дома аварийным и подлежащим к сносу.