Моему отцу подарили дом а он хочет подарить его мне надоли разрешение жены l
не нужно разрешения от его жены
Алексей, здравствуйте.
....................................
Смотрите Семейный кодекс РФ и там найдете ответ на этот вопрос.
...............................................................................................................
Без письменного согласия супруги собственника этого дома на его дарение сделка эта не будет осуществлена до конца.
...............................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на
нормативные акты при наличии полной информации по юридическому вопросу.