Бережи доверие - акция розыгрыша телефона в Контакте вызывает сомнения
Сегодня мне написала девушка в контакте что у них проводит акция розыгрыш телефона и что я выйграл телефон, нужно подойти за телефоном, так как я не живу в москве, она предложила 2 варианта, либ оплатить доставку телефона, на киви кошелек или на яндекс деньги, либо человек от моего имении, с доверенностью заверенное у натариуса может забрать телефон, скажи не обманывает меня девушка, просто если оплачивать доставку через ядекс деньги или киви кошелек то я же не смогу отследить деньги и потом в случае обмана что то доказать, помогите пожалуйста совеом.
Лучший ответ
Это мошенники. Ничего не платите
Спасибо большое за совет