Как снять с регистрации собственника квартиры без его согласия?
Я являюсь собственником квартиры. Я зарегистрировала в ней своего брата с его несовершеннолетней дочерью по его просьбе как он просил на время сейчас он не хочет сниматься с регистрации, деньги за коммунальные услуги не платит. Как мне его снять с регистрации без его согласия?
Лучший ответ