Вызов судьей по статьям административной ответственности - что ожидает меня?

Мировой судья судебного участка вызывает меня в качестве лица привлекаемого к административной ответственности по ст.7/9, или 719, Ко АП РФ статья неразборчиво написана хотелось бы узнать по какому делу меня вызывают!
Лучший ответ

Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.19]

Самовольное подключение к электрическим сетям, тепловым сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до двух лет; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Так сходите в суд и ознакомьтесь с материалами административного дела. Это Ваше право. Все и узнаете.