Волгоград, 18.01.2016, 20:09

Потеря льготного стажа - как реорганизация влияет на пенсионные права мастера производственного обучения?

Вопрос №9434896 из г. Волгоград
опубликован 18.01.2016, 20:09
Я работаю мастером производственного обучения в профессиональном училище пед. стаж 23 года. Сейчас у нас идет реорганизация и нас объединяют с техникумом. Мы так и продолжаем работать по своим образовательным программам и готовим рабочие профессии, техникум готовит специалистов среднего звена. Но, я теряю льготный стаж до которого у меня остается 2 года, потому, что в техникуме льготной пенсии нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Кто вам сказал? Это образовательное учреждение, вы работаете преподавателем. Ничего вы не теряете

18.01.2016, 20:11

Я обращалась в соц. защиту мне это сказали там, я работаю мастером производственного обучения.и веду часы.

18.01.2016, 20:19

значит ваша должность не относится к педагогической

18.01.2016, 20:28

Две мои коллеги мастера производственного обучения летом вышли на льготную пенсию

18.01.2016, 22:28

Обжалуйте отказ ПФР в судебном порядке

18.01.2016, 22:29