Происшествие на дороге - кто покроет расходы за поврежденный светофор после аварии без регистратора и извещения ГАИ?
Ехал на рабочей машине меня подрезали, экстренно затормозил что привело к заносу и сбитому светофору. Не подавал извещение о дтп но гаи оформило! Осаго покроет расходы за светофор?
Кто подрезал уехал. Регистратора нет.
Лучший ответ
Вряд ли. Ва нужно было зафиксировать номер машины, которая Вас подрезала.