Опыт борьбы с долгами - что делать, если банк отказывает в реструкторизации кредита?
Взял кредит в апреле 2013 г., в размере 100000 руб., про платил 5 месяцев остался без работы, 1,5 года не платил, стали писать коллекторы, устроился на работу готов оплачивать кредит равными долями, но банк отказал в реструкторизации долга, даже остаточную задолженность отказывается сообщать, что мне делать дальше?
Лучший ответ
Ждите, когда банк обратится в суд. Просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скажите в апреле 2016 года будет как 3 года имеет ли право банк подать в суд.........и что будет по истечении 3 летнего периода?