Получение прав собственности на землю инвалида ВОВ - возможности и сложности
ДУМАЮ ПОСTУПИTЬ TАK
1 ВЫЯСНИTЬ МОГУ ЛИ У НОTАPИУСА ПОЛУ4ИTЬ ДОВЕPЕННОСTЬ ОT ДО4ЕPИ ИНВАЛИДА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОСЕЩЕНИЯ АPХИВА ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ НА KАKИХ О6СTОЯTЕЛЬСTВАХ ДАЛИ ИНВАЛИДУ ЗЕМЛЮ
2 ЗАKЛЮ4ИTЬ ДОГОВОP KУПЛИ ПPОДАЖИ С НЕЙ (ДО4ЕPЬЮ) ПОKУПKИ ГАPАЖА
ПPАВИЛЬНО???
Можете более понятно изложить свой вопрос
ДУМАЮ ПОСTУПИTЬ TАK
ПPАВИЛЬНО???