Казань, 18.01.2016, 21:13

Имеет ли право штрафовать арендатора? (Таблица штрафов прикреплено отдельно к договору)

Вопрос №9435796 из г. Казань
опубликован 18.01.2016, 21:13
Имеет ли право штрафовать арендатора? (Таблица штрафов прикреплено отдельно к договору)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы подписали договор на таких условиях

18.01.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеет ли право штрафовать арендатора? (Таблица штрафов прикреплено отдельно к договору). и можно ли обойти эти штрафы?

18.01.2016, 21:18

Я же вам ответил. Таблица штрафов как приложение к договору - вы подписали? Тогда о чем речь?

18.01.2016, 21:19