Можно ли расторгнуть договор на потребительский кредит, если условия кабальные и процедурами не пользовался?

Сегодня вечером оформила потребительский кредит в фирме предоставляющей процедуры по здоровью. Внимательно прочитав договор с банком, поняла, что условия кабальные (36% годовых!), могу ли я расторгнуть договор завтра в банке, если прцедурами еще не пользовалась.
Лучший ответ

Вы вправе расторгнуть договор с фирмой, и потребовать возврата денежных средств, полученных от банка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. В судебном порядке можете.

Можно, но только в письменном виде на основе норм ГК.

У Вас есть три дня для написания заявления в банк о приостановке перечислений косметологической фирме. После будет сложно Вам помочь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!