Анализ займа на приобретение квартиры - комиссии, страховка и обогащение вопреки Закону

Выдан потребительский кредит (ЗАЙМ) НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ. В ПСК включил банк Страховку и это вошло кредитом и помимо этого еще каждый год заставляли перестраховывать полис и платить страховые взносы. А также кредит увеличен на сумму годовой процентной ставки, а выдано меньше, вернее перечислено на р/с.Скорее это комиссия за кредит одноразовая. Но из выписок по лиц. счету видно, что проходят помимо процентов за пользование кредитом, еще и какие то текущие проценты одной и той же суммой ежемесячно. Это и есть комиссионные? Какая здесь ситуация и Ст.Закона? Неосновательное обогащение?

Лучший ответ

В кредитном договоре не оговорено о такой сумме как комиссионное вознаграждение, а только о комплексной страховке. Но я же ее еще и отдельно оплачиваю ежегодно, помимо того, что она вошла в стоимость кредита.

Здравствуйте! Тут нужно ваш договор смотреть.

Ответ не по существу вопроса.

сначала выясните, что это за сумма. Может быть в договоре что-то оговорено в данном случае

Мне не понравился Ваш ответ.